Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
John Cena
The_Guru Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:36 | Сообщение # 1
Свои
Сообщений: 70
Обсуждаем Джону Сину
PUNK Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 338
Рестлер, который ничего не умеет..... smile

скала Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:49 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 99
ненавижу сину и его фудболки конченые не навижу его шутки дибильные не навижу

Подпись скрыта
[spoiler]

[/spoiler]
Gashim68 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 08:52 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 4
СИНА ЛОХ.......................... КАНЕ РУЛИТ
lol2010 Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 07:54 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 1
Мда <_< <_< я попал на какойто странный форум. Кто вам дал право оскорБЛЯТЬ рестлеров, темболия старше вас.
PUNK Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:58 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 338
lol2010, никто его не оскорбляет... мы просто подчёркиваем факты happy ...

Dark_One Дата: Среда, 23.06.2010, 20:21 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 89
Позвольте оспорить ваши мнения...
Quote (PUNK)
Рестлер, который ничего не умеет.....

Хахах))
Если после всех этих великих достежений ты говоришь что он ничего не умеет...Тогда я не понимаю что тебе нужно от реслера!
2-кратный командный чемпион мира (с Батистой и Шоном Майклзом)(4)
Победитель Королевской битвы 2008
U.S. Championship (3 раза)[5]
World Heavyweight Championship (2 раза)[6]
WWE Championship (7 раз)[7]
WWE Slammy Award: Superstar of the Year 2009
Вот как-раз у твоего любимца СМ ПАНКА этих наград намного меньше! Ну хотя награды не главное. Главное техника, умение заводить публику и реальная сила! Как-раз Сина как любитель публики самый лучший в своём деле...И НИКТО МНЕ НЕ ДОКАЖЕТ ОБРАТНОЕ!!!
Quote (скала)
ненавижу сину и его фудболки конченые не навижу его шутки дибильные не навижу

:D Его футболки супер! И сам Джон рулит...И почему-же ты его ненавидишь? Ещё раз повторюсь - "ОН ЛУЧШИЙ В СВОЁМ ДЕЛЕ"!
Quote (Gashim68)
СИНА ЛОХ.......................... КАНЕ РУЛИТ

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ОН "ЛОХ"?
Да твой Кэйн - ИДИОТ! Он очень переигрывает и не умеет драться...И ДЛЯ ПУБЛИКИ ОН НОЛЬ!!!
...
Ну что, я доказал вам что Сина рулит?

Добавлено (23.06.2010, 20:21)
---------------------------------------------
СИНА РУЛИТ!


Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
PUNK Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:27 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 338
Dark_One, моя очередь!
Quote (Dark_One)
Главное техника, умение заводить публику и реальная сила! Как-раз Сина как любитель публики самый лучший в своём деле...

да согласен Сина был заводилой долгое время, но народу стало надоедать его непобедимость! В лице Сины я вижу спортсмена который подтверждает что рестлинг это театральная игра, именно поэтому я написал что он ничего не умеет:

1. Посмотри на его актёрскую игру, блин да Боря Моисеев сыграет лучше... весь какойто дёрганый, а про сам бой я вообще молчу удары принимает и обыгрывает ужасно!

2. Бой! Блин ну это кошмар! Сина настолько зазвездился и обленился что показывает особенно в последнее время очень скушное шоу! И если ты уж затронул СМ ПАНКА.... К примеру возьмём OVER THE LIMIT... все ждали боя Панк - Мистерио, хоть ВВЕ и недают ему пояса, но он справляется со своей работой на все 100000% А вовремя боя Сина - Батя, народ стал уже понемногу расходиться, а знаешь почему? Да потому что было ясно что победителем выйдет снова Сина!!! Не зря ты покапался в инете и нарыл инфу про его титулы.... Джона настолько запушили что его фанаты уже смотрят на его бои с призрением!

3. Думаю Сина не достоин всей этой славы, конечно единицы пробьются в ВВЕ... но он явно не заслуживает того, чтобы быть лицом ВВЕ!!!


Dark_One Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:05 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений: 89
PUNK, моё слово.
Quote (PUNK)
да согласен Сина был заводилой долгое время, но народу стало надоедать его непобедимость! В лице Сины я вижу спортсмена который подтверждает что рестлинг это театральная игра, именно поэтому я написал что он ничего не умеет:
1. Посмотри на его актёрскую игру, блин да Боря Моисеев сыграет лучше... весь какойто дёрганый, а про сам бой я вообще молчу удары принимает и обыгрывает ужасно!

2. Бой! Блин ну это кошмар! Сина настолько зазвездился и обленился что показывает особенно в последнее время очень скушное шоу! И если ты уж затронул СМ ПАНКА.... К примеру возьмём OVER THE LIMIT... все ждали боя Панк - Мистерио, хоть ВВЕ и недают ему пояса, но он справляется со своей работой на все 100000% А вовремя боя Сина - Батя, народ стал уже понемногу расходиться, а знаешь почему? Да потому что было ясно что победителем выйдет снова Сина!!! Не зря ты покапался в инете и нарыл инфу про его титулы.... Джона настолько запушили что его фанаты уже смотрят на его бои с призрением!

3. Думаю Сина не достоин всей этой славы, конечно единицы пробьются в ВВЕ... но он явно не заслуживает того, чтобы быть лицом ВВЕ!!!


Если он уже не заводит публику, то почему когда он выходит все кричат как только могут, а при виде Панка они только кричат что его секта фуфло, да и он сам лайняшка!!!

Дальше, вопрос назревает - чем его шоу скушное, да его любят и знают в любом городе...Как-раз он достоин быть лицом ВВЕ.

Дальше, вот про актёрскую игру ты загнул просто для третего повода...Его актёрская игра это самая кульная игра в реслинге!!!(ВООБЩЕ) Понимаешь СМ ПАНК уже всеееем надоел со своими длинными безсмысленными речами, а у Сины речи всегда со смыслом, а не от панта. Сина всегда за всех заступаеться когда других унижает!!! А прос S.E.S. я вообще молчу...Они тупо придурки, цитирую из ролки
-"После тяжелого трудового дня человеку хочеться опрокинуть рюмку, другую...А он всегда живёт в напряжённых буднях и никогда НЕ РАЗВЛЕКАЕТЬСЯ, та он от скуки сдохнет!!!


Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
PUNK Дата: Суббота, 26.06.2010, 11:43 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 338
Мдааа..... Обьясняю как для 1 класника.... Судя по всему так и нужно..

1. СМ ПАНКА оставь в покое для него есть отдельная тема.

2. Если ты так разбираешься в рестлинге, тогда ты должен знать есть хилы angry , а есть плачущие фейсы, которые постянно забирают титулы angel

3. Ну возьмём например Эджа! До его ухода все кричали.. буууу.. ю сак.. Но, как только он вернулся на РР он тут же стал "плачущим фейсом!". почему??

4. Идём дальше.... Если уж рассуждать на твоём языке, то Сине гораздо легче выступать , потому что во время выступления хила, как ты написал

Quote (Dark_One)
при виде Панка они только кричат что его секта фуфло, да и он сам лайняшка!!!
все орут не очень хорошие слова.... А Сина что, народу пох что там он сказал, зачем.... они как зомбированы... если это Сина значит нужно радоваться....Но его популярность уходит и остаются только одни школьники как у Мистер Рея!!!

5. То что ты написал...

Quote (Dark_One)
Его актёрская игра это самая кульная игра в реслинге!!!
Это меня вообще убило... Просто тупое фанатское подлизывание... Эта фраза ничего в себе не нисёт....

6. Его шоу очень скучное!!! К примеру бой с батистой на протяжении 3 ппв... Народ просто кипел! Ведь все знали что победит кто?.....Сина! Да всех кого я только знаю и видел, щитают сину просто куском накаченой рекламы....

7. Лицом ВВЕ можетбыть кто угодно.... хотябы Рей Мистер... У него не меньше фанатов школьников чем у Сины.... Ортон, тоже превратился в "плачущего фейса"... Крис Джерико, СМ ПАНК, КЕЙН, ГРОБОВЩИК, МЕТ ХАРДИ... Блин да кто угодно....

8. Даже если сравнить Сину с Реем или Панком (возьмём уже его на последок) Сина проиграет по техничности боя!!! Ведь у него в запасе всего лишь
2 - 3 норм приёма.... и всё! Этот старенький СТФ и Бульдог.... про финишер вооще молчу, положил на плечи..скинул с плеч. Мего!!!

9. Если будешь писать ответ, тогда пиши не про сценарий типа С.Е.С. а реальные преимущества Сины!!! Хотя я думаю там и доказывть нечего... Сина бревно. ..


Dark_One Дата: Суббота, 26.06.2010, 12:28 | Сообщение # 11
Пользователи
Сообщений: 89
Вообще-то первоклассник это у нас ты!
1. Ну ок, нащёт Панка поговорим потом!
Quote (PUNK)
2. Если ты так разбираешься в рестлинге, тогда ты должен знать есть хилы , а есть плачущие фейсы, которые постянно забирают титулы

2.А фигу тогда на Фатал Фо Вэй титул забрал хил, а не добродушный фейс Сина?
Это мне очень интересно...
3. Причём тут ЭДЖ?
Quote (PUNK)
4. Идём дальше.... Если уж рассуждать на твоём языке, то Сине гораздо легче выступать , потому что во время выступления хила, как ты написал
Quote (Dark_One)
при виде Панка они только кричат что его секта фуфло, да и он сам лайняшка!!!
все орут не очень хорошие слова.... А Сина что, народу пох что там он сказал, зачем.... они как зомбированы... если это Сина значит нужно радоваться....Но его популярность уходит и остаются только одни школьники как у Мистер Рея!!!

4. Ахаха))Тупо весь зал на Ро набираеться школьников..Уце ты гонишь..Да там дядьки которым по лет 30-40 ну и их дети!

Добавлено (26.06.2010, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (PUNK)
6. Его шоу очень скучное!!! К примеру бой с батистой на протяжении 3 ппв... Народ просто кипел! Ведь все знали что победит кто?.....Сина! Да всех кого я только знаю и видел, щитают сину просто куском накаченой рекламы....

6. Да фигу тогда все трибуны и все его фаны так его любят???
ПОЧЕМУ???
Quote (PUNK)
7. Лицом ВВЕ можетбыть кто угодно.... хотябы Рей Мистер... У него не меньше фанатов школьников чем у Сины.... Ортон, тоже превратился в "плачущего фейса"... Крис Джерико, СМ ПАНК, КЕЙН, ГРОБОВЩИК, МЕТ ХАРДИ... Блин да кто угодно....

7.Кто угодно говоришЬ? Ну давай лицом ВВЕ станет Чави Гуерерро! Зрителей у ВВЕ станет намного меньше - я тебе гарантирую!!!
Quote (PUNK)
8. Даже если сравнить Сину с Реем или Панком (возьмём уже его на последок) Сина проиграет по техничности боя!!! Ведь у него в запасе всего лишь
2 - 3 норм приёма.... и всё! Этот старенький СТФ и Бульдог.... про финишер вооще молчу, положил на плечи..скинул с плеч. Мего!!!

8. Ну чёто он ещё всех побеждает и ещё будет очень долго побеждать, а нащёт приёмов...Если он захочет он такое придумает что РЕЮ И ПАНКУ не снилось!
Quote (PUNK)
9. Если будешь писать ответ, тогда пиши не про сценарий типа С.Е.С. а реальные преимущества Сины!!! Хотя я думаю там и доказывть нечего... Сина бревно. ..

Quote (PUNK)
9. Если будешь писать ответ, тогда пиши не про сценарий типа С.Е.С. а реальные преимущества Сины!!! Хотя я думаю там и доказывть нечего... Сина бревно. ..

9. Сина бревно?
ДА ПОЧЕМУ БРЕВНО ЕСЛИ ОН РУЛИТ...ОН ЛИЦО ВВЕ И ОЧ КЛЁВЫЙ РЕСЛЕР ПО ТЕХНИКЕ И ИГРЕ ТЕАТРАЛЬНОЙ!


Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
PUNK Дата: Суббота, 26.06.2010, 13:40 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений: 338
Короче я так понял... Ты упёртый как овен <_<

Quote (Dark_One)
А фигу тогда на Фатал Фо Вэй титул забрал хил, а не добродушный фейс Сина?

Потому что букеры уже видят что народ готов загрысть Сину из-за его непобедимости! и что нужно хоть както тянуть эту бездарность..
______________________________________

Quote (Dark_One)
Причём тут ЭДЖ?

Ну не хочешь Едж... Пускай будет Ортон, он сделал фейс турн! Я надеюсь что когда я выйду на пенсию Сина сделает хил турн, вот тогда я буду его уважать!
_____________________________________

Quote (Dark_One)
Ахаха))Тупо весь зал на Ро набираеться школьников..Уце ты гонишь..Да там дядьки которым по лет 30-40 ну и их дети!

Вот как раз эти 30-40 летние мужики болеют за Кейна, за Панка, за Ортона.... или просто отдыхают, а орут всякие гадости и чтото типа Сина ты лучший, как раз эти противные дети или же бабы желающие секаса с Синой... Мужикам побарабану, им лишьбы поржать с рестлеров и с орущих гадости детей.
_____________________________________

Quote (Dark_One)
Да фигу тогда все трибуны и все его фаны так его любят???

Вот ты любил человека паука или же бетмена??? вот и они любят...
Опять же, фанатеют школьники...
_______________________________________

Quote (Dark_One)
Кто угодно говоришЬ? Ну давай лицом ВВЕ станет Чави Гуерерро! Зрителей у ВВЕ станет намного меньше - я тебе гарантирую!!!

Хмм.. ну тут я соглашусь, лажанул, но опять же быть лицом ВВЕ могут больше половины ротстера... Хотя если Чаво запушить до уровня Сины, тогда пожалуйста вот вам новое лицо!!!
_________________________________________

Quote (Dark_One)
Ну чёто он ещё всех побеждает и ещё будет очень долго побеждать, а нащёт приёмов...Если он захочет он такое придумает что РЕЮ И ПАНКУ не снилось

Да потому что ему сказали выйграй, он выйграет... сказали проиграй проиграет! А вот нащёт второго тут ты плетёшь ересь.... Когда рестлера принимают в ротстер ВВЕ у него сразуже убирают больше половины приёмов и придумывают ему финишер... ВСЁ!!! Никаких новвоведений рестлер не сможет ввести! К примеру посмотри бои Морисона, у него каждый бой одна и таже система, одни и теже приёмы.....
____________________________________________

Quote (Dark_One)
Сина бревно? ДА ПОЧЕМУ БРЕВНО ЕСЛИ ОН РУЛИТ...ОН ЛИЦО ВВЕ И ОЧ КЛЁВЫЙ РЕСЛЕР ПО ТЕХНИКЕ И ИГРЕ ТЕАТРАЛЬНОЙ!

Это я не буду коментировать.... это просто фанатская литургия...
_______________________________________________

в прошлом посте ты писал:

Quote (Dark_One)
"После тяжелого трудового дня человеку хочеться опрокинуть рюмку, другую...А он всегда живёт в напряжённых буднях и никогда НЕ РАЗВЛЕКАЕТЬСЯ, та он от скуки сдохнет!!!

Если ты думаешь что без алкоголя нельзя развлечся.... тогда тебе дорога в вытрезвитель.


Dark_One Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:55 | Сообщение # 13
Пользователи
Сообщений: 89
Quote (PUNK)
Вот как раз эти 30-40 летние мужики болеют за Кейна, за Панка, за Ортона.... или просто отдыхают, а орут всякие гадости и чтото типа Сина ты лучший, как раз эти противные дети или же бабы желающие секаса с Синой... Мужикам побарабану, им лишьбы поржать с рестлеров и с орущих гадости детей.


Ты посмотри на право...Там одни малолетки???
Да там мужики по 30-40 лет с поднятыми руками фанатеющими от СИНЫ!
Quote (PUNK)
Потому что букеры уже видят что народ готов загрысть Сину из-за его непобедимости! и что нужно хоть както тянуть эту бездарность..

Та какой загрызть...Чё ты заливаешь?* Они его любят и фанатеют как ПСИХИ!
Опять же на той картинке доказательство справа на трибунах!
Quote (PUNK)
Ну не хочешь Едж... Пускай будет Ортон, он сделал фейс турн! Я надеюсь что когда я выйду на пенсию Сина сделает хил турн, вот тогда я буду его уважать!

Тоесть ты любишь токо хилов, фейсы для тебя отстой?
Та ты для прикола посмотри на РО выход Сины и кто фанатеет и орёт!

Quote (PUNK)
Да потому что ему сказали выйграй, он выйграет... сказали проиграй проиграет! А вот нащёт второго тут ты плетёшь ересь.... Когда рестлера принимают в ротстер ВВЕ у него сразуже убирают больше половины приёмов и придумывают ему финишер... ВСЁ!!! Никаких новвоведений рестлер не сможет ввести! К примеру посмотри бои Морисона, у него каждый бой одна и таже система, одни и теже приёмы.....
________________________________

Ну да здесь уже я тупанул...Они просто хотят что-бы Сину всегда любили как сейчас и они сделали из него суперстар как например Рока или Деда Хогана, или даже Остина!
Quote (PUNK)
Это я не буду коментировать.... это просто фанатская литургия...

Ну а ты докажи мне что он бревно, у тебя просто нету доказательств поетому и не комментируешь!

Quote (PUNK)
Если ты думаешь что без алкоголя нельзя развлечся.... тогда тебе дорога в вытрезвитель.


Я не говорю что без алкоголя нельзя развлечься, просто признай что например на празднике на днюхе у когото соверщеннолетние поднимают рюмки за виновника праздника...
Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ, ПРОСТО КОНСТАНТИРУЮ ФАКТ!
Прикрепления: 9174459.jpg (70.4 Kb)


Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.


Сообщение отредактировал Dark_One - Суббота, 26.06.2010, 14:55
PUNK Дата: Суббота, 26.06.2010, 15:13 | Сообщение # 14
Пользователи
Сообщений: 338
Quote (Dark_One)
Ты посмотри на право...Там одни малолетки??? Да там мужики по 30-40 лет с поднятыми руками фанатеющими от СИНЫ!

Правильно они орут.... Но это не доказательство что они фаны... К примеру я отношусь к футболу нейтрально, но как только попал на стадион сразу превратился в ярого фаната, орал как сумашедший, даже горло сорвал... Но это только на стадионе. Просто это эмоции которые хочется выплеснуть... вот эти люди и поддерживают, темболее такого "бейби фейса" как Сину.... <_<
____________________________________________

Quote (Dark_One)
Они его любят и фанатеют как ПСИХИ!

Это относится к первому ответу...
___________________________________________

Quote (Dark_One)
Тоесть ты любишь токо хилов, фейсы для тебя отстой?

Да мне импонируют рестлеры в роли хилов! Потому что, хилам гораздо тяжелее чем фейсам! Попробуй повыступай когда трибуны орут "ю сак" и выкрикивают всякие неприятные слова в твою сторону.. Да и фанатеть по фейсам.... СКУКОТИЩА! Ну это моё мнение... devil
______________________________________

Quote (Dark_One)
Они просто хотят что-бы Сину всегда любили

Хахахах)))).... lol ok
_________________________________________

Quote (Dark_One)
Ну а ты докажи мне что он бревно

Ну вот я и доказываю...
__________________________________________

Quote (Dark_One)
на празднике на днюхе у когото соверщеннолетние поднимают рюмки за виновника праздника...

Праздники не всчёт... Речь идёт о повседневной жизни


Dark_One Дата: Суббота, 26.06.2010, 15:27 | Сообщение # 15
Пользователи
Сообщений: 89
Quote (PUNK)
Правильно они орут.... Но это не доказательство что они фаны... К примеру я отношусь к футболу нейтрально, но как только попал на стадион сразу превратился в ярого фаната, орал как сумашедший, даже горло сорвал... Но это только на стадионе. Просто это эмоции которые хочется выплеснуть... вот эти люди и поддерживают, темболее такого "бейби фейса" как Сину.... dry
__________________


ЭТО ТОЖЕ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ОНИ ЕГО ЛЮБЯТ?
Quote (PUNK)
Да мне импонируют рестлеры в роли хилов! Потому что, хилам гораздо тяжелее чем фейсам! Попробуй повыступай когда трибуны орут "ю сак" и выкрикивают всякие неприятные слова в твою сторону.. Да и фанатеть по фейсам.... СКУКОТИЩА! Ну это моё мнение...

Хилы тоеры..ИМ НЕФИГ ДЕЛАТЬ ПОЭТОМУ ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ТИПО ГРУПП S.E.S.!
Да и какая разница что орут фаны..Можно нахер на эти кричалки типо ю сак забить и всё!!! Я тебе скажу что это хрень, а не тяжело! Какая разница что орут - главное что-бы тебе нравилось и ты слушал себя, а не "ю сак"!
Quote (PUNK)
Хахахах))))....

Ну не любили, а уважали как реслера!
Quote (PUNK)
Ну вот я и доказываю...
_________________________

ЧЕМ ДОКАХЫВАЕШЬ?? ГДЕ ФАКТЫ?
Quote (PUNK)
Праздники не всчёт... Речь идёт о повседневной жизни

Хорошо - повседневня жизнь...Ты совершеннолетний - ты устал после тяжелого трудового дня и тебе хочеться немного выпить..что тут плохого, это ведь не алкаши которые каждый день бушат по бутылки 4..
Прикрепления: 5060081.jpg (94.3 Kb)


Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
PUNK Дата: Суббота, 26.06.2010, 15:48 | Сообщение # 16
Пользователи
Сообщений: 338
Quote (Dark_One)
ЭТО ТОЖЕ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ОНИ ЕГО ЛЮБЯТ?

Конечно не доказательство! Служащим делать нечего вот они и радуются каждой знаменитости, они точно так же крутятся вокруг биг шоу и криса джерик... а ещё больше вокруг Марис и Кели Кели biggrin
___________________________________

Quote (Dark_One)
Хилы тоеры..ИМ НЕФИГ ДЕЛАТЬ ПОЭТОМУ ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ТИПО ГРУПП S.E.S.! Да и какая разница что орут фаны..Можно нахер на эти кричалки типо ю сак забить и всё!!! Я тебе скажу что это хрень, а не тяжело! Какая разница что орут - главное что-бы тебе нравилось и ты слушал себя, а не "ю сак"!

Это я тоже могу так написать! Чтобы вот так на всё забить нужно хорошо стоять у микрофона, и иметь побольше опыта в этом деле! А фейса может сыграть любой дурак!
___________________________________

Quote (Dark_One)
ЧЕМ ДОКАХЫВАЕШЬ?? ГДЕ ФАКТЫ?

А где твои факты??? до сих пор ты ничего существенного не изьяснил.... А нащёт меня то можешь поискать по форумам, всё больше и больше людей нелюбят Сину!
____________________________________

Quote (Dark_One)
Хорошо - повседневня жизнь...Ты совершеннолетний - ты устал после тяжелого трудового дня и тебе хочеться немного выпить..что тут плохого, это ведь не алкаши которые каждый день бушат по бутылки 4..

Вот с этого всё и начинается!!!


Dark_One Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:41 | Сообщение # 17
Пользователи
Сообщений: 89
Quote (PUNK)
Конечно не доказательство! Служащим делать нечего вот они и радуются каждой знаменитости, они точно так же крутятся вокруг биг шоу и криса джерик... а ещё больше вокруг Марис и Кели Кели

Та даже сегодня утром смотрю Ро как Сина выходит показывают трибуны с детьми, мужиками, тётками...И ВСЕ ОНИ С ПЛАКАТАМИ КРИЧАТ "СИНА, СИНА, СИНА"!
Quote (PUNK)
Это я тоже могу так написать! Чтобы вот так на всё забить нужно хорошо стоять у микрофона, и иметь побольше опыта в этом деле! А фейса может сыграть любой дурак!

Да какой любой дурак??? Сина покрайней мере не трус в отличии от ПАНКА! Сегодня реслинг смотрел - старый выпуск, Сина как узнал что его стали называть трусом и боягусом из-за того что он победил Батисту лёгким способом, так он сразу решил выбрать тип боя на Овер зе Лимит до слов " Я СДАЮСЬ", так бы не сделал трус!!!Он настоящий мужик в отличии от Панка
Quote (PUNK)
А где твои факты??? до сих пор ты ничего существенного не изьяснил.... А нащёт меня то можешь поискать по форумам, всё больше и больше людей нелюбят Сину!
____________________________________
Да я искал, процентов 70 на форумах обожают Сину, только у вас, все нелюбят Сину!!!
Quote (PUNK)
Вот с этого всё и начинается!!!
Тоесть ты хочешь сказать что я буду ПИТЬ?? ТЫ ЧЁ СОВСЕМ ТОГО...Я НЕГОВОРЮ ВСЕГДА ПИТЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО ТРУДОВОГО ДНЯ..Я ГОВОРЮ РАЗ В МЕСЯЦ, РАЗ В ДВА МЕСЯЦА!!!
Я НЕ ПИЛ, НЕ ПЬЮ, И НИКОГДА НЕ БУДУ ПИТЬ!!!


Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
PUNK Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:19 | Сообщение # 18
Пользователи
Сообщений: 338
Quote (Dark_One)
Да какой любой дурак??? Сина покрайней мере не трус в отличии от ПАНКА! Сегодня реслинг смотрел - старый выпуск, Сина как узнал что его стали называть трусом и боягусом из-за того что он победил Батисту лёгким способом, так он сразу решил выбрать тип боя на Овер зе Лимит до слов " Я СДАЮСЬ", так бы не сделал трус!!!Он настоящий мужик в отличии от Панка

Если ты принимаешь всё в серьёз как пяти классник, тогда я даже обьяснять тебе ничего не буду....
_____________________________________________________

Quote (Dark_One)
Да я искал, процентов 70 на форумах обожают Сину, только у вас, все нелюбят Сину!!!

Процентов 30 обожают Сину, остальные относятся к нему либо с уважением, либо ненавидят, либо им до лампочки тот Сина
____________________________________________________

Quote (Dark_One)
Тоесть ты хочешь сказать что я буду ПИТЬ?? ТЫ ЧЁ СОВСЕМ ТОГО...Я НЕГОВОРЮ ВСЕГДА ПИТЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО ТРУДОВОГО ДНЯ..Я ГОВОРЮ РАЗ В МЕСЯЦ, РАЗ В ДВА МЕСЯЦА!!! Я НЕ ПИЛ, НЕ ПЬЮ, И НИКОГДА НЕ БУДУ ПИТЬ!!!

Не плачь :D.... Речь идёт не конкретно о тебе wink И не нужно оправдываться каждый сам выбирает свой путь biggrin bag batman


Dark_One Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:32 | Сообщение # 19
Пользователи
Сообщений: 89
Quote (PUNK)
Если ты принимаешь всё в серьёз как пяти классник, тогда я даже обьяснять тебе ничего не буду....

Да у тебя просто фактов нет, нету объяснений поэтому ты так и говоришь, тем-самым отлыниваешь от темы!
Quote (PUNK)
Процентов 30 обожают Сину, остальные относятся к нему либо с уважением, либо ненавидят, либо им до лампочки тот Сина
____________________________________________________

Я уточню...30-40 % обожают Сину, 40 % его уважают, а остальным до лампочки Сина!
Quote (PUNK)
Не плачь :D.... Речь идёт не конкретно о тебе И не нужно оправдываться каждый сам выбирает свой путь


Вот с этим я согласен) Я не плачу, я просто говорю, потому-что ты намекнул на меня!


Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
Lenovo Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:45 | Сообщение # 20
Пользователи
Сообщений: 24
ИМХО Сина берет на себя очень много, лезет во все дырки.

Подпись скрыта
"I am the best there is
I am the best there was
And I am the best there ever will be!" (С) Bret Hart
Dark_One Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:48 | Сообщение # 21
Пользователи
Сообщений: 89
Сина берёт на себя столько сколько может взять, а не как другие - стоят в уголке и смотрят на него!

Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
PUNK Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:00 | Сообщение # 22
Пользователи
Сообщений: 338
Dark_One, На него смотрит почти весь мир :D.... лично я смотрю с закрытыми глазами fudge biggrin

Dark_One Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:46 | Сообщение # 23
Пользователи
Сообщений: 89
blahblah Ну это лично ты!!А весь другой народ его любит!)

Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
PUNK Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:48 | Сообщение # 24
Пользователи
Сообщений: 338
holiday biggrin и целуют экраны телевизоров при его виде biggrin

Dark_One Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:55 | Сообщение # 25
Пользователи
Сообщений: 89
happy А как видят Панка плюют в экраны телевизоров) biggrin

Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.


Сообщение отредактировал Dark_One - Понедельник, 28.06.2010, 15:56
PUNK Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:58 | Сообщение # 26
Пользователи
Сообщений: 338
Не плюй в телевизор, придётся напиться biggrin экран та будут целовать.... когда увидят Сину biggrin

Dark_One Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:07 | Сообщение # 27
Пользователи
Сообщений: 89
PUNK, Стих про твою армию!)

То что рядом является нашей судьбой
Но мы же панки при встрече кричим ХОЙ
Нам на все наплевать
И даже на теплую кровать

Мы просто идем и делаем то что хотим
И никогда не будем нюхать героин
Мы просто люди которым все равно
И мы идем и пинаем гавно.

Так весело бывает нам, и не понять этого вам
Вы думаете что все плохие готовы вас убить
Но панки супер люди и просто хотят также жить
Не забывайте о нас, да вам и не забыть.

Спасибо тем кто поддерживал нас
Спасибо тем кто шел с нами рядом
Мы будем с вами всегда
И будем вас поддерживать взглядом. biggrin biggrin biggrin


Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
PUNK Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:17 | Сообщение # 28
Пользователи
Сообщений: 338
эээ.....

Your time is up, my time is now

You can't see me, my time is now

It's the franchise, boy I'm shinin now

You can't see me, my time is now!

blahblah blahblah blahblah

Добавлено (28.06.2010, 16:14)
---------------------------------------------
И ещё я никакого отношения к Панкам не имею biggrin Панк рок люблю, но я не панк biggrin

Добавлено (28.06.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Я точно такой же человек, как и ты,
Но у меня есть занятия получше,
Чем тупо сидеть и дурманить себе голову
И тусоваться с живыми трупами,
Вдыхать носом белое дерьмо,
И падать в обмороки на концертах.
Я даже не думаю об амфетамине
Мне это не надо,
Потому что у меня есть стрейт-эдж.

Я точно такой же человек, как и ты,
Но у меня есть занятия получше,
Чем тупо сидеть и курить дурь,
Потому что я в силах справиться с собой.
Меня смешит мысль о глотании таблеток
И нюхании клея,
Я хочу всегда отвечать за свои действия,
Мне не нужен костыль,
У меня есть стрейт-эдж!

Хорошая песня biggrin


Dark_One Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:18 | Сообщение # 29
Пользователи
Сообщений: 89
"Люди, давайте я вас спасу.:blahblah: blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah ..прям супер мэн")) Это Армия твоего любимчика=)

Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
PUNK Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:23 | Сообщение # 30
Пользователи
Сообщений: 338
Ну знаешь... Верь не верь... А ктото всё таки принял "стрейт эдж".. Благодаря Панку, всё чаще в зале появляются плакаты sXe ( хоть их мало но они есть) и люди в одежде стрейт эдж, ну из шопа ВВЕ. Суди как хочешь, а для соц. развития молодежи это хорошо, покрайней мере хоть на время под ларьками не будут вечером стоять или что там у них в Америке biggrin

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: