Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Undertaker
Lenovo Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 24
Давайте обсудим этого реслера. Выскажем свои точки зрения по поводу этого дядьки. На мой взгляд это очень харизматичный человек, но больше всего мне нравится его манера подняться как ни в чем не бывало после какого нибудь мега броска, а "Свая" в его исполнении это вообще шик...

Подпись скрыта
"I am the best there is
I am the best there was
And I am the best there ever will be!" (С) Bret Hart
Dark_One Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 89
Вообще-то Тэйкер в Смэк-Дауне..а не на Ро!

Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
PUNK Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:06 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 338
Тема перенесена....

Добавлено (28.06.2010, 15:06)
---------------------------------------------
Ну если бы не Рей Мистер... Тогда бы мы радовались Тейкеру всё лето cool


Dark_One Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 89
Агась))Ну чё..Всегда Гроб делал травмы..теперь пусть и он полежит на коечке)

Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
Lenovo Дата: Понедельник, 28.06.2010, 23:48 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 24
Ёмоё чета я в спешке тупанл, просто по названию темы вставл, а раздел как то пропустил... Но все же Тейкера можно обсудить. А на счет полежит могу ответить одно: что на каждую хитрую..., т.е. нет совсем непобедимых...

Добавлено (28.06.2010, 17:55)
---------------------------------------------
Блин дарк ван ну тебя, задурил мне голову... Ты сам понял че написал?

Добавлено (28.06.2010, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Dark_One)
Вообще-то Тэйкер в Смэк-Дауне..а не на Ро!
А теперь покури тему где я написал... P.S. дурацкая манера сначала ответить на чей то пост а потом разобраться в сути вопроса

Добавлено (28.06.2010, 23:48)
---------------------------------------------
Народ а что там с Андертейкером произошло что брат его кейн всем так яростно мстит? Кто его похитили и довел до комы? Если есть какая то ссылка на данную инфу в нете прошу чиркануть ссылочку.


Подпись скрыта
"I am the best there is
I am the best there was
And I am the best there ever will be!" (С) Bret Hart
Dark_One Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:12 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 89
Quote (Lenovo)
Народ а что там с Андертейкером произошло что брат его кейн всем так яростно мстит? Кто его похитили и довел до комы? Если есть какая то ссылка на данную инфу в нете прошу чиркануть ссылочку.

Ну вот единственное что нашёл!
http://www.youtube.com/watch?v=prwUHemXYrk
видео..правда на английском но всё же..


Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
Lenovo Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:19 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 24
Ну все ровно большое спасибо!

Подпись скрыта
"I am the best there is
I am the best there was
And I am the best there ever will be!" (С) Bret Hart
Dark_One Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:26 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 89
Ок..Если чёт надо проси!

Подпись скрыта

Джон Сина (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.); род. 23 апреля 1977 года.; Американский рестлер, выступающий под брендом RAW. В данный момент один из самых известных рестлеров World Wrestling Entertainment (WWE). Также хип-хоп музыкант и актёр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: